Петровские Окна


img

Компания "Петровские окна" - одна из ведущих фирм по производству оконных и дверных блоков, раздвижных рам для остекления лоджий и балконов, витражей, офисных перегородок и фасадных конструкций из пластиковых профильных систем.


Компания "Петровские окна" предлагает своим клиентам только высококачественные товары и услуги. Какой бы сложности проект по остеклению не стоял перед Вами, мы всегда выступим надежным партнером.

Мы предлагаем комплекс услуг по остеклению частных домов, квартир, офисных и других помещений современными оконными конструкциями разработки всемирно известного концерна Rehau, квалифицированная установка и производство пластиковых окон. Спектр представленных названий позволяет выбрать оптимальный потребительский вариант по соотношению цена-качество.

Компания "Петровские Окна" обладает собственным производством, что позволяет быть независимыми ни от кого, и как следствие - бесперебойное изготовление качественных пластиковых окон и короткие сроки выполнения работ.

Главным показателем уровня нашей работы мы считаем предлагаемый Вам срок гарантийного обслуживания. В течение трех лет мы гарантируем безотказную работу наших изделий и бесплатно произведем регулировку, ремонт или замену в случае обнаружения дефекта.

Компания специализируется на торговых марках: ЛУЧ  АНИ ПЛАСТ

Email:

Телефон: +7 (495) 744-70-95

Адрес: Малыгина улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
АЛВЕНТ

Фирма ООО "АЛВЕНТ" занимается проектировкой, изготовлением и реализацией как элементов классических систем вентиляции, так и уникальных проектов. Это и вентиляционные, декоративные решетки, и диффузоры, адаптеры, и различные клапаны, и многие другие запчасти. Лучшее сырьё и используемые материалы, продуктивные методы шлифовки, сварки, покраски и современное оснащение,

Нейтральный
img
0 img
Дельта-Сталь

 Основу ассортимента компании «Дельта-Сталь» составляют надёжные, качественные, долговечные, эстетичные и одновременно недорогие металлические двери разнообразных конструкций.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.