Корректирующее белье Sankom


img
Корректирующее белье Sankom позволяет эффективно скорректировать фигуру и избавиться от боли в спине. При повышенной усталости спины используется как современная альтернатива жесткого карсета.

Email:

Телефон:

Адрес:

Категория: Косметика

Дата добавления: 19.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В начале месяца купила себе бюстгальтер Sankom. Очень удобный! нравится. Мне в нем уютнее чем без него. Грудь классно смотрится, нигде не давит, не трет, во время ходьбы или движения не мешает. И знаете, когда я в этом бюстгальтере, даже спина меньше устает во время Весь отзыв сидения за работой. Во вторник в нем ходила в спортзал и поняла, что бюстгальтер идеален для спорта: кожа под ним не потеет ДостоинстваУдобный незаметный не жмет не давит не сползает удобен для фитнеса Недостаткипока не нашла (только был бы подешевле)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мосметрострой

 Товары: - Тачки садовые, строительные; - Биотуалеты; - Цепные пилы.   "Мосметрострой" - продажа садовой и строительной техники не из под пыльных прилавков, а с широких витрин больших магазинов.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?