KORTA-M


img

Описание деятельности фирмы KORTA-M Москва:

Стальные двери KORTA-M помогут вам защитить ваш дом, обеспечить тишину, тепло и уют.

При большом выборе декоративных панелей и фурнитуры, вы сможете выбрать дверь в любом стиле от классики до модерна, которая будет украшать ваше жилище Входные стальные двери собственного производства — основной профиль нашей компании.

Дверь KORTA-M состоит из дверного полотна и коробки, которые в зависимости от модели изготавливаются из стали толщиной от 1,5 до 3 мм. Полотно состоит из двух листов стали, соединенных между собой пятью горизонтальными и четырьмя вертикальными ребрами жесткости. При этом торцевые ребра имеют определенную форму, за счет которой достигается толщина кромки полотна от 4 мм. и выше, что препятствует отгибанию полотна. Узнайте больше о конструкции дверей.

В зависимости от модели, двери комплектуются различными замками ведущих производителей. По желанию клиента стандартный комплект может быть заменен на цилиндры повышенной секретности и надежности. Корпус замка надежно защищен от высверливания марганцевой пластиной толщиной 3 мм.

В базовую комплектацию двери KORTA-M включены: две гладкие ламинированные панели, фурнитура (полированная латунь), глазок широкоугольный, полотно со стороны петель защищено противосъемочными штырями, двойной контур уплотнения и минерально-базальтовый наполнитель полотна, порошковая окраска коробки. Полотно по контуру украшает уголок из массива дуба или бука.

Двери КОРТА могут изготавливаться любых размеров: распашные, с фрамугой, со стеклопакетом и нестандартные по высоте. Их можно устанавливать как в помещениях, так и на улице.

Желаем вам приятной покупки!

Компания специализируется на торговых марках: АНИ ПЛАСТ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 779-12-32

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Sunny Plantation AG

Товары: Кофе Hausbrandt Чай Ronnefeldt Кофемашины Посуда Чайные наборы Сахар Collier Прочие товары Услуги: Сервис-центр

Нейтральный
img
1 img
Сеть фотосалонов "Быстрофото+ "

Профессиональная печать фотографий с ручной коррекцией Фото на документы Оцифровка фото и видео Реставрация фотографий, монтаж, дизайн оригинальных фото подарков Фото на холсте, футболках, кружках, часах, подушках

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.