СтальCервис


img

Компания «Стальсервис» - это стальные двери собственного производства, производство дверей с использованием современных технологий и листообрабатывающего оборудования, координатными пробивными прессами, цифровыми листогибами, сварочными полуавтоматами, камерами для порошковой окраски позволяет производить стальные двери высокого качества в минимальные сроки. При этом компания «Стальсервис» предлагает гибкие условия сотрудничества с заказчиком и возможность индивидуального изготовления двери. 

Металлические двери и металлоконструкции ООО «Стальсервис» производятся из качественного сертифицированного профиля, предназначенного для изготовления металлических дверей, с применением кондукторов, шаблонов и других технологических элементов. 

Современный подход к производству, большой опыт изготовления дверей, в том числе эксклюзивные двери, позволяют компании справляться с решением различных задач и максимально выполнять требования заказчика; производить качественные и красивые двери, которые удовлетворяют клиентов, создавать металлические двери по индивидуальному заказу.

Также компания предлагает готовые металлические двери, которые соответствуют установленным нормам безопасности, отличаются красивым стильным дизайном – стальные двери обязательно найдут своего потребителя, так как показывают высокое качество при доступных ценах.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 410-58-53

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
ООО «АТК»

щебень, песок

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.