ЭНСО СТРИМ


img

Описание деятельности фирмы ЭНСО СТРИМ, ООО Москва:

ООО «ЭНСО СТРИМ» предоставляет в Москве и других регионах России весь спектр услуг связанных с ремонтом, сервисным (техническим) обслуживанием, продажей комплектующих и запчастей к приводам автоматических дверей ведущих европейских производителей, таких как DORMA, TORMAX, BESAM, RECORD, GEZE, KABA.

Специалисты компании успешно работают в области ремонта и технического (сервисного) обслуживания автоматических дверей с начала их появления на Российском рынке. За эти годы мы накопили колоссальный опыт, позволяющий гарантировать нашим Клиентам качественный сервис и точные сроки поставки оборудования и запасных частей.

Основные виды услуг:

- Сервисное обслуживание автоматических дверей

- Ремонт приводов автоматических дверей

- Модернизация входных групп зданий

- Изготовление створок автоматических дверей, замена стеклопакетов

- Продажа приводов автоматических дверей и запасных частей к ним

Мы работаем, как по гарантийному обслуживанию, так и по разовым заявкам от компаний и частных лиц, которым нужна помощь специалистов высокого уровня, оперативность (специалист по ремонту автоматических дверей выезжает в течение 4 часов) и безупречное качество работ по монтажу и обслуживанию автоматических дверей.

Компания специализируется на торговых марках: DORMA

Email: [email protected]

Телефон: + (495) 7884766

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Компания Станат-Строй

Основные виды деятельности: Отделочные работы Строительный участок (подготовка) Здания и сооружения (снос и разборка, земляные работы) Здания и сооружения (снос и разборка, расчистка строительных участков) Земляные работы Подготовка участка к добыче полезных ископаемых Бурение разведочное Здания и сооружения (строительство) Общестроительные работы Здания и

Нейтральный
img
0 img
Торговый Дом КОН

Cтроительные и ремонтные материалы для оптовых и розничных покупателей. Образцы продукции: коттеджное строительство (деревянные дома), сантехника, окна, двери, замки, крепеж, плитка, мебель для ванных комнат, инженерное оборудование, отопительная техника и кондиционирование, системы контроля доступа и многое другое. 

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?