Бедаквилин


img
Бедаквилин Бедаквилин (Сиртуро) представитель класса диарилхинолинов, является новым препаратом, применяемым в лечении туберкулеза. Выпускается в виде таблеток по 100 мг для приема внутрь. Препарат оказывает бактерицидное действие на микобактерии туберкулеза. Не имеет перекрестной резистентности с другими противотуберкулезными препаратами в связи с уникальным механизмом действия препарата (воздействует на аденозин-5-трифосфат (АТФ) синтазу микобактерий). Назначается в дозе 400 мг один раз в день ежедневно в течение 2 недель, затем 200 мг 3 раза в неделю в течение 22 недель.

Email:

Телефон:

Адрес: 7

Категория: Косметика

Дата добавления: 17.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Транспортная компания 956

Услуги:- Оказание транспортных услуг легковым автомобильным транспортом Hyundai Sonata NF, Hyundai Sonata, Kia Carens, Skoda Octavia в режиме такси: поездки по Москве и России, встречи и проводы на вокзалах и аэропортах, перегон автомобиля, курьерская услуга;- Оказание транспортных услуг автомобилем Skoda Superb и Hyundai Grandeur с профессиональным водителем VIP - пе

Нейтральный
img
1 img
Интернет-студия «ВебРост»

Разработка сайтов Продвижение сайтов Контекстная реклама Разработка фирменного стиля Домены и хостинг

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?