Доктор-Бас


img

Описание деятельности фирмы Доктор-Бас, ООО Москва:

 Монтаж ( Бассейны, Отопление, ХВО, Водоподготовка). Бригада частных монтажников (москвичи) в короткие сроки, установят оборудование, качественно выполнят монтажные работы по индивидуальным системам отопления, котельных, водоснабжение, Химводоотчистке, Канализации, Бассейна.

Мы выполним любую работу на любом из этапов строительства бассейна. Установка (монтаж) оборудования для бассейнов и аквапарков. Работаем со всем оборудованием, представленном на Российском рынке.

 Специалисты-монтажники, выезжают в любое место Москвы и Подмосковья экипированные, со всем необходимым инструментом. Комплексное сервисное обслуживание бассейнов, котельных, систем ХВО. Работаем с компаниями только по субподряду или по рабочему соглашению ( договору), просьба не предлагать работу в штате компании.

Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Email:

Телефон: 744-36-35

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Огонек

ООО ТД «Огонек» - продажа пожарного оборудования, пожарное оборудование дешево, пожарные стволы, пожарная колонка, огнетушитель дешево

Нейтральный
img
0 img
Изол Проджект

Компания ISOL PROJECT - официальный дилер крупнейших производителей утеплителя, теплоизоляции, минплиты,экструдированного пенополистирола, пвх мембраны игидроизоляции: ЗАО Изорок - ISOROC, Компании ТехноНиколь -ТЕХНО, Акси, Техноплекс, ИЗОВОЛ (IZOVOL) г. Белгород,ЛАЙНРОК (LINEROC