ГК Профиль-Лайн


img

Группа компаний "Профиль-Лайн" образована в 1997 году и объединяет производителей стеновых панелей и погонажных изделий на основе МДФ и ПВХ. Компания динамично развивается на протяжении всей своей истории и сегодня является лидером среди производителей строительно-отделочных материалов. Мы осуществляем бесперебойные поставки, своевременную отгрузку изделий из цеха и со склада. Продукция под торговой маркой "Профиль-Лайн" производится на заводах, расположенных в Московской области, по технологиям и на оборудовании ведущих мировых производителей. Вся продукция сертифицирована и соответствует нормативным документам. 

Email:

Телефон: +7 (495) 967-9542

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
https://myukvisa.ru

Наш сайт создан для туристов, желающих оформить визу в Великобританию самостоятельно. На страницах нашего информационного портала Вы найдете самую актуальную информацию и свежие новости от визовых центров Великобритании в России, статьи, официальные материалы и видео сюжеты обо всех нюансах самостоятельного получения британской визы в 2019 году. Будем рады, если наши

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img