Компания Стиль Дизайн


img

Компания "Стиль Дизайн" поставляет на российский рынок межкомнатные ламинированные двери «Bezanti». Двери «Bezanti» - это стильные двери, подходящие к любому интерьеру. Большой выбор моделей. ,Наши двери это хорошее качество по доступной цене. Цвета: средний орех, светлый орех, национальный орех, черешня, венге. Также компания занимается изготовлением и установкой стеклянных перегородок и дверей. Все мастера имеют высокую квалификацию. Компания дает гарантию на свои работы. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 703-02-66 доб. 104 Отдел по работе с регионами

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Клиника Доктора Григоренко

Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата; Лечение в Германии; Ортопедический салон (компрессионный трикотаж, бандажи, ортопедическая обувь).

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
PRIMAGINARY (Примэджинари)

Мы любим свою работу. Каждый продукт, который мы создаем, окружен вниманием и заботой. Чтобы вы получили именно то, что хотите! Каждый холст, который мы создаем - особенный. Наша мастерская Primaginary использует в работе только натуральные материалы самого высокого качества. Весь цикл производства выполняется только людьми, никакой автоматизации процесса. На всех эта