Тучковский комбинат железобетонных и силикатных изделий


img

Товары:
- Блоки фундаментные ФБС;
- Плиты дорожные;
- Панели заборов П6В и фундамент Ф-1;
- Силикатный кирпич;
- Плиты ленточных фундаментов;
- Плиты многопустотные ПК;
- Перемычки;
- Железобетонные конструкции серии 1.020-1/83 (марши и площадки лестниц, фундаменты, колонны для многоэтажных зданий, ригели, диафрагмы жесткости, анели многопустотные для перекрытий зданий и сооружений, плиты ребристые сантехнические).


   ОАО «Тучковский комбинат железобетонных и силикатных изделий» предлагает железобетонные изделия собственного производства. Именно наличие собственного производства «Тучковскому комбинату ЖБСИ» предложить своим клиентам конкурентоспособные цены на ЖБИ изделия и гарантировать качество изделий. Продукция предприятия включает в себя десятки разновидностей ЖБИ, которые могут использоваться как в промышленном, городском и частном строительстве. Безупречное качество всей продукции подтверждено многими экспертизами и, что особенно важно, положительными отзывами строительных компаний из Московской и соседних областей, которые на практике опробовали продукцию Тучковского комбината и остались ею довольны.
 
   Вашему вниманию предлагается постоянный ассортимент изделий, который если и меняется, то исключительно в сторону увеличения серийной продукции, а также изделия, производимые под заказ. ЖБИ порадуют даже самого взыскательного покупателя многообразием классификации и достойными характеристиками каждого отдельно взятого образца. Каждое отправляемое на товарный склад изделие подвергается строгому контролю качества.
  
   Время отгрузки продукции с 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00-13.00).

Email: [email protected] - отдел продаж

Телефон: +7 (495) 784-64-36 (секретарь)

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Промтехбезопасность

  Инженерный консалтинговый центр “Промтехбезопасность” выполняет весь комплекс научно-исследовательских, экспертных, проектных и инженерных работ, связанных с обеспечением промышленной, пожарной, экологической и радиационной безопасности, разработкой и экспертизой деклараций промышленной безопасности опасных производственных объектов, специальных раз

Нейтральный
img
3 img
Косметика Чистая линия

Чистая линия – это фито-косметика содержащая в себе все самые полезные свойства трав России. Чистая линия выращивает травы на специально предназначенных для этого экологически безопасных территориях. Перед производством все травы проходят биологический контроль. И только после этого они допускаются в производство косметики Чистая линия. Эти косметические средств

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?