Теле-сервис-м


img

Описание деятельности фирмы «Цифра Один»:

Телекоммуникационная компания «Цифра Один» предоставляет все традиционные услуги связи - телефонию, доступ в Интернет, интеллектуальные услуги связи – «виртуальный номер», а также дополнительные услуги и сервисы. Цифра Один входит в 5-ку крупнейших альтернативных операторов проводной связи Москвы и Подмосковья.

Сети оператора построены на современном цифровом оборудовании всемирно известных производителей: Cisco, RAD, IBM, Ericsson, Iskratel и др. Общая протяженность собственного оптоволокна в Москве и МО, Санкт-Петербурге и Твери - более 2500 км. Гибкость архитектуры сети стала важным преимуществом не только для самого оператора, но и для Клиентов, позволив предоставлять действительно мультисервисные возможности.

Наша компания ведет гибкую коммерческую политику, следит за технологическим прогрессом и заботится о высоком качестве услуг как для крупных корпоративных клиентов, так и для малого бизнеса и частных потребителей. Сегодня Цифра Один обслуживает более 250 бизнес-центров в Москве и области, предоставляет услуги связи более 7 тыс. корпоративным клиентам, обеспечивает доступ в Интернет более 50 тыс. частным клиентам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-8081

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Нейтральный
img
0 img
Аркипроджект (Италия)

Описание деятельности фирмы Аркипроджект (Италия) Москва: ЭЛИТНЫЙ БУТИК ПО ДИЗАЙНУ ИНТЕРЬЕРОВ «АРКИПРОДЖЕКТ» ARCHIPROJECT - No. 1 В СВОЕЙ ОБЛАСТИ. VIP-ремонт и отделка помещений. Аркипроджект / Archiproject (Италия) - один из признанных мировых лидеров в области дизайна интерьеров и внутренней отделки помещений теперь работает и в России. Вып

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?