Образовательная сеть


img

История компании начинается с 1995 года, когда собралась профессиональная команда для выполнения IT проектов в области образования с применением Интернет - технологий.

Сегодня мы готовы предоставить полный спектр телекоммуникационных услуг. Выбирая нас в качестве своего партнера, вы будете уверены в правильности своего выбора. Со своей стороны, выбирая в качестве поставщиков оборудования и расходных материалов "Мировых лидеров", мы уверены в надежности и конкурентоспособности предоставляемых услуг.

Наша компания делает современные услуги связи максимально понятными и простыми, избавляя Клиента от необходимости тратить время и силы, разбираясь в деталях технологий. Компания владеет широким спектром предложений и многообразными способами их реализации, которые позволяют каждый день находить оптимальные решения телекоммуникационных вопросов для клиентов.

Email:

Телефон: +7 (495) 988-89-90

Адрес: Петровка улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Септики для дачи

При заказе из регионов осуществим доставку до компании, специализирующейся на грузоперевозках.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Фишка Магазин Модной Одежды и Обуви

Производство и продажа одежды