Арт-Конструктор


img

Компания «Арт-Конструктор» основана в 1997 году. Компания является оператором связи и предоставляет корпоративным и частным пользователям широкий спектр телекоммуникационных услуг: подключение к интернету, телефония, передача данных, организация виртуальных частных сетей, виртуальный и физический хостинг, а также регистрация доменных имен. В сферу предоставляемых услуг также входит разработка и обслуживание корпоративных сайтов, каталогов и электронных магазинов.

Компания «Арт-Конструктор» предоставляет корпоративным и частным пользователям услуги фиксированной связи на базе собственной опорной сети, охватывающей территорию всей Москвы. Услуги хостинга предоставляются на базе собственной высокотехнологичной площадки.

По желанию абонента предоставление услуг также может быть организованно по существующей телефонной сети общего пользования с применением технологии ADSL.

Мы активно работаем с застройщиками, инвесторами, управляющими компаниями и ТСЖ, помогая обеспечивать современными телекоммуникационными услугами бизнес-центры, жилые комплексы и котеджные поселки. Комплексные решения по телефонизации объектов недвижимости мы внедряем в сотрудничестве с крупнейшими операторами связи.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 500-0065

Адрес: Карманицкий переулок

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
12 img
Затонируй ру

Компания центр тонирования  «Затонируй ру» более десяти лет оказывает услугу - тонирование стекол отечественных и зарубежных марок автомобилей. В нашем тонировочном центре вы можете затонировать легковой автомобиль, микроавтобус, кроссовер или внедорожник.

Нейтральный
img
0 img
Тепло системы

Описание деятельности фирмы Тепло системы, ИП Москва: Тепло системы - Поставка комплектация и монтаж дымоходов для печей каминов и котлов. Техническая ревизия места монтажа камина и дымохода Техническое заключение о состоянии конструкций и возможности устройства камина и дымохода. Проектирование, расчет отопительных систем, монтаж отопительных систем и котлов отоп

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.