Пск-сеть


img

PSK-net - это городская компьютерная сеть, предоставляющая универсальный комплекс телекоммуникационных услуг, главной из которых является обеспечение круглосуточным скоростным доступом к глобальным ресурсам интернет и локальной информационной системе абонентов, проживающих на территории района Сокол г. Москвы. 

Основные принципы работы
 Основные принципы нашей работы - это конкурентоспособные цены, широкая и постоянно обновляемая линейка доступных тарифных планов, высокое качество обслуживания, наличие и стремление к расширению пакета дополнительных (в том числе и бесплатных)абонентских сервисов, постоянное наращивание запаса надёжности всего спектра предоставляемых сервисов и технических мощностей, а также безусловная ориентация на абонента. Эти принципы являются нашей визитной карточкой, выделяют PSK-net среди московских операторов связи, работающих в секторе домашних подключений и делают её предпочтительной для пользователя.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-40-95

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Интернет-магазин светильников и люстр "МагСвет"

Компания МагСвет готова предложить своим клиентам большой выбор люстр, торшеров, бра, настольных ламп и другого осветительного оборудования. Купить светильники у нас просто, быстро и выгодно! МагСвет - это удобный интернет-магазин с подробным каталогом и несколько шоурумов в Москве и Подмосковье.

Нейтральный
img
0 img
Сходня

Полиграфия Визитки Меню Календари Изготовление печатей Фото печать