Фореста-Стиль


img

Компания "Foresta" основана в 1996 году группой единомышленников. Основная цель нашей деятельности – это создание уникального и неповторимого интерьера, в котором было бы комфортно жить или работать.

Наши архитекторы создадут для Вас интерьер любого уровня сложности, который будет отвечать всем последним тенденциям мировой моды в области дизайна и архитектуры. Используя самые передовые технологии, мы выполним полный комплекс работ, который поможет создать интерьер, отвечающий требованиям самых взыскательных заказчиков.

Дизайн интерьера в исполнении наших специалистов – это всегда эксклюзивный проект, созданный для Вас с учетом всех ваших пожеланий, а также особенностей помещения.

C 2003 года наша компания является официальным торговым представительством консорциума, в состав которого входят итальянские производители мебели, межкомнатных дверей и осветительных приборов. На сегодняшний день наша компания предлагает продукцию более 450 итальянских фабрик!

Профессиональные консультанты помогут Вам подобрать мебель и аксессуары и не потеряться в бесконечном разнообразии предметов интерьера. За годы работы у нас сформировалась отлаженная структура работы с десятками российских и зарубежных компаний производителей мебели, межкомнатных дверей, паркета и аксессуаров. Мы поможем Вам сделать выбор без мучительных метаний по магазинам, экономя при этом не только время, но и деньги.

Мы будем рады помочь Вам воплотить вашу мечту в реальность!

Email: [email protected]

Телефон: (495) 506-4983

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ПКП Тайфун-К

Описание деятельности фирмы ООО ПКП "Тайфун-К" Москва: Вентиляция, кондиционирование, дымоудаление, аспирация, огнезащита. 16 лет на рынке. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
0 img
Восьмой элемент

Медицинский центр здоровья и эстетики «Восьмой элемент»