Торговый Дом СТ


img

Наш магазин строительных материалов предлагает широчайший выбор строительных материалов и отделочных материалов на любой вкус. Вы можете получить исчерпывающую информацию у наших консультантов, ознакомиться с характеристиками и ценами на строительные материалы. Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящие строительные материалы, непосредственно исходя из Ваших потребностей, пожеланий и выделенного Вами бюджета для ремонта либо строительства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 778-22-37

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ТК ПРОГРЕСС

Описание деятельности фирмы ТК ПРОГРЕСС, ООО Москва: Компания ООО "ТК ПРОГРЕСС" занимается производством, поставкой и монтажем инженерных систем различных зданий и сооружений. Предлагаем сотрудничество в области вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, отопления и энергосбережения. Профессионализм сотрудников, богатый опыт проведения работ на о

Нейтральный
img
0 img
Serimax

Товары: - сварочное оборудование и материалы.   Serimax - это международная компания, предоставляющая услуги полного цикла сварки. Опытные специалисты - сварщики, техники, инженеры и менеджеры проектов - имеют доступ к состоянию современного оборудования и индивидуальных решений и специфических требований.