МашСпецСталь


img

Товары и услуги:
- Лестницы;
- Металлоконструкции;
- Мебель для автосервисов;
- Проектирование, изготовление, монтаж.

 

  Фирма МашСпецСталь занимается проектированием и установкой любых лестниц, а также есть большой выбор готовых проектов лестниц из дерева и металла различных форм и конфигураций.
  Фирма МашСпецСталь располагает собственной производственной базой для изготовления любых металлоконструкций. Компания изготавливает по индивидуальным чертежам металлические ворота, решётки, ограды, ангары, полки, стремянки, крепёж для строительных конструкций, конструкции из листового металла (корпуса для оборудования).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 502-65-33

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Альфа

  Сервисный центр «Альфа» осуществляет ремонт кофемашин и других видов бытовой техники с выездом на нужный адрес. Мы ремонтируем: - кофемашины всех марок мира - холодильники любых марок; - стиральные и посудомоечные машины; - кондиционеры (сплит-системы, другие модели); - мелкую бытовую технику (кухонное, домашнее оборудование). Диагностика и выезд мастера пре

Нейтральный
img
14 img
Экспресс доставка Dimex

Компания Dimex – это экспресс доставка почты, а также курьерская доставка грузов как в России, так и за рубежом. Именно эти позиции и являются приоритетными направлениями деятельности данной компании.  Компания предлагает свои услуги на протяжении 15 лет.  Компания старается шагать в ногу с временем, поэтому все время наблюдает за развитием рынка услуг