DataForce


img

 Компания DataForce работает на рынке глобальных компьютерных сетей и Интернет-технологий с 1996 года. За время работы компания выросла, окрепла и заняла прочные позиции на отечественном рынке качественных Интернет-услуг. Основные направления деятельности DataForce - предоставление организациям и частным лицам доступа к сети Интернет по коммутируемым и выделенным линиям, IP-телефония, размещение Веб-серверов, разработка и реализация коммерческих и некоммерческих проектов с использованием сети Интернет.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 737-32-46

Адрес: Самотечный 3 переулок

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Транспортно-экспедиционная компания “Logistic System”

Транспортно-экспедиционная компания “Logistic System” успешно осуществляет перевозку грузов любым видом транспорта. Сеть филиалов в крупных городах России, представительства в странах Европы, Азии, Латинской Америки делают возможным обеспечение перевозок по всему миру.Деятельность компании «Логистические системы» охватывает весь спектр транспортно-логистических услуг.

Нейтральный
img
0 img
Wankom

Комплект мебели для ванной комнаты  Тумба с раковиной для ванной комнаты  Зеркала для ванной комнаты  Пенал для ванной комнаты  Смесители Grohe  Ванны акриловые  Шкафы навесные  Тумбочки напольные  Экраны MDF  Унитаз компакт

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?