Michur Inn загородный СПА-отель


img
Michur Inn загородный СПА-отель располагается в 80 км от Санкт-Петербурга в непосредственной близости от озера Мичуринское. Внутренние помещения комплекса отделаны в дачном стиле России XVIII века. Номера отеля предполагают наличие нескольких классов комфорта: стандарт, комфорт, полу-люкс, люкс, гостевые домики.  Постояльцам предлагается следующий ассортимент услуг:  банный комплекс; SPA-процедуры и другие оздоровительный сеансы; барбекю; спорт: пейнтбол, настольный теннис, веревочный парк, пр.; детский игровой комплекс. 

Email:

Телефон: +7 (812) 305-30-50

Адрес: 7

Категория: Косметика

Дата добавления: 18.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Семеновский строительный рынок

Семёновский строительный рынок находится не совсем, прямо сказать, в удобном месте, хотя близкое расположение к метро достаточно удобно для жителей ближайших домов. Строительный рынок напоминает больше небольшой пятачок где продают хозяйственные товары, потому что тут вы не найдете ни пиломатериалов ни металлопроката.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Ск Лидер

Описание деятельности фирмы Ск Лидер Москва: Мы занимаемся гипсовой лепниной,гипсовым камнем в Москве и Мо/обл. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны