СтройВентСервис


img

ООО «СтройВентСервис» было основано в 2001 году и является динамично развивающимся предприятием в области выполнения работ по проектированию, реконструкции, капитальному ремонту и эксплуатации жилищного фонда, административных зданий и объектов различного назначения, поставке оборудования и монтажу систем вентиляции и кондиционирования, пуско-наладке, техническому обслуживанию. 

Сотрудники компании имеют большой практический опыт в проектировании, монтаже и эксплуатации инженерных систем. В процессе проведения работ, специалисты фирмы проявляют высокий уровень профессиональной подготовки от руководящего и инженерного состава, - до разнорабочих, с успешным решением полного комплекса вопросов, связанных с эксплуатацией, строительством и комплектацией объекта всем необходимым, зарекомендовав себя - как надежный партнер, четко выполняющий взятые на себя договорные обязательства. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 367-54-72

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
6 img
Sitesadd

Добавьте сайт во все мировые поисковые системы, лучшие веб-каталоги, бизнес-каталоги и т. Д. Публикуйте свои новости и статьи на сайтах похожих тем. Сайт добавляет качественные обратные ссылки и целевых посетителей. Вы быстро обойдете своих конкурентов с Siteadd. Наш главный приоритет - профессиональный подход к каждому веб-сайту, репутация и довольные клиенты. Мы поз

Нейтральный
img
0 img
Computer Network Service

Компьютерный сервис «Computer Network Service» предлагает населению Москвы комплекс услуг по настройке программного обеспечения персональных компьютеров, восстановлению данных, организации домашних локальных вычислительных сетей.