МегаПласт


img

Услуги. Изготовление и установка:

-  квалифицированный монтаж окон

- изготовление пластиковых окон ПВХ

- другие конструкции под заказ

- любые консультации, которые связаны с заказом, установкой и изготовлением пластиковых окон

- остекление балконов и лоджий

- панорамное остекление

- пластиковые двери

- рольставни

- автоматические воротные системы

- кровельные работы

- обшивка сайдингом

 

 

       ООО «МегаПласт» - известное с 2003 года на рынке строительных материалов и услуг предприятие, занимающееся производством и установкой современных, экологически чистых пластиковых окон немецкой фирмы Rehau.

           Окна из профиля Rehau подойдут тем, кто ценит неподдельное немецкое качество и современный дизайн. Благодаря тому, что окна производятся на фирменном оборудовании, обеспечивается их надежность и долговечность, а так же термо - и звукоизоляция.

           Предприятие также предоставляет услуги по установке удобных и безопасных в эксплуатации механических и автоматических рольставен, рольворот разных типов и шлагбаумов фирмы DoorHan.

           ООО «МегаПласт» зарекомендовало себя как надежный и ответственный партнер, занимающийся производством и продажей кровельных материалов.

            Предприятие профессионально выполняет кровельные работы любой сложности из самых качественных материалов и может решить любую задачу, связанную с кровлей.

         ООО «МегаПласт» предоставляет услуги по обшивке зданий и сооружений сайдингом, являющимся экологически чистым строительным материалом, предназначенным для наружной отделки.

          Благодаря тому, что сотрудники «МегаПласта» - истинные профессионалы, заказчики всегда остаются удовлетворенными результатами нашего труда и возвращаются к нам вновь.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 795-40-29

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
Всеукраинский сервисный центр

Всеукраинский сервисный центр предлагает ремонт ноутбуков, даже если это невозможно. Быстрое и классное обслуживание по низким расценкам и с бесплатной диагностикой техники. При потребности можно вызвать курьера. Цены в центре намного ниже, чем у конкурентов, и предлагаются систематически скидки, акции и специальные предложения. К преимуществам можно отнести бесплатну

Нейтральный
img
1 img
Рафтур

Услуги:- База отдыха;- Рафтинг (в России и за рубежом);- Рыбалка;- Игры;- Палаточные лагеря;- Продажа снаряжения;- Активный отдых.  Компания «Рафтур» занимается профессиональной организацией водных туров. Фирмой накоплен большой опыт по проведению корпоративных мероприятий на природе, в т.ч. для КБ «Ситибанк», «idea PRima» (Лит