Дом отделочных материалов СВ


img

Компания ДОМ СВ работает на российском рынке отделочных материалов уже более десяти лет. К настоящему моменту сформирована команда из квалифицированных специалистов, способных предоставить нашим клиентам сервис на высочайшем уровне.
Компания специализируется на оптовой продаже импортных отделочных материалов. Нашими клиентами являются все регионы России. Компания состоит из трех направлений: Напольные Покрытия, Обои и Керамическая плитка.
Одной из самых главных задач ДОМ СВ является наличие стабильного запаса товаров на складе для удобства наших клиентов. Мы также поддерживаем достаточный ассортимент аксессуаров, необходимых для всех видов напольных покрытий.

Email:

Телефон: +7 (495) 510-2400

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Акрополь

Уважаемые Дамы и Господа! Для Вас был создан «Акрополь»: стабильная, зарекомендовавшая себя компания. более 10 лет успешной работы на рынке проектирования, строительства, реконструкции и внутренней отделки объектов. лучшие, опытнейшие специалисты в области строительства, технологии дизайна. индивидуальный творчески подход к каждому объекту.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.