Паркет Бутик


img

Компания “Бутик Паркета” работает на рынке напольных покрытий с ведущими Европейскими производителями. Мы представляем в своём ассортименте продукцию таких фабрик как - Barlinek, Timberwise, Patriot, Forbo. Обширная складская программа и высокая периодичность поставок позволяет в кратчайшие сроки предоставлять товар потребителю. Высоко квалифицированные менеджеры нашей компании, регулярно повышающие свою квалификацию на тренингах и семинарах производителей, всегда предоставят исчерпывающую информацию и дадут необходимые рекомендации. Наш отдел укладки паркета быстро и качественно выполнит работы, по настилу напольных покрытий, начиная от подготовки основания и заканчивая финишной обработкой средствами по уходу и защите.

Email: [email protected]

Телефон: (495) 926-06-85

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Промо сумки

Швейное предприятие ООО "Промо сумки" принимает заказы на производство сумок с логотипом, сумок для рекламных акций, портфелей для конференций, рюкзаков для рекламных акций, конференц сумок, спортивных и дорожных сумок. Ещё одно направление деятельности нашей компании - производство представительской рекламно-сувенирной продукции и бизнес - аксессуаров из кожи.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.