RedPol


img

Полы из натурального дерева -  это первозданная красота, честная и до       неприличия откровенная. В наш стремительный век, век высоких технологий,         каждому из нас, приходя домой, хочется отрешиться от повседневных насущных        проблем и, окунувшись в спокойную атмосферу домашнего уюта, посидеть в         кресле у телевизора с чашечкой крепкого, горячего кофе. Ступая босыми ногами по полу из натурального дерева, невольно погружаешься в размышления…                                  С незапамятных времен человечество стремилось жить в гармонии с             природой. Мы  - неотъемлемая ее часть, и на протяжении всего периода нашего         существования на земле она щедро одаривала нас строительными материалами, в великом многообразии встречающимися в тех или иных уголках нашей планеты.            Древесина – один из таких даров природы, экологически чистый строитель-     ный материал, приятный на ощупь и радующий глаз своей причудливостью и         неповторимостью рисунка. Полы из массива древесины прочны, долговечны и           доступны каждому. Огромное многообразие узоров, созданных ветром, солнцем и       водой, создадут в вашем доме теплую, уютную атмосферу, атмосферу гармонии с окружающим миром.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 580-83-93

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Домстрой-Полис

Описание деятельности фирмы Домстрой-Полис Раменский район: Строительство как жилых так промышленных зданий и сооружений. Строительство под ключ,все виды ремонтно-отделочных работ,отопление,водоснабжение,септики,ландшафтный дизайн,металлоконструкции,проект,смета,согласование. Компания специализируется на торговых марках: