Алмо


img

Фирма «АЛМО» основана в 1998 году, и за этот период времени смогла завоевать доверие и безукоризненную репутацию своей деятельности. Из небольшой динамично развивающейся организации выросла до крупной производственной компании. Компания отличается комплексным подходом к решению задач производства. Мы подбираем свой ассортимент таким образом, чтобы наши партнеры имели возможность получить оптимальный для ведения своей деятельности набор товаров, комплектующих и услуг в одном месте не прибегая к услугам сторонних фирм. Мы помогаем решить многие архитектурные задачи- от простых окон до входных групп и фасадных систем. На сегодняшний день компания предлагает следующие серии алюминиевых профилей собственного производства: Серия A-50 (без терморазрыва). Профили данной серии служат для изготовления оконных и дверных блоков, витражей и внутриофисных перегородок в тех случаях, когда конструкции предполагается установить внутри помещения либо к ограждениям не предъявляется жестких теплотехнических требований. Серия A-68 предназначена для изготовления дверных и оконных блоков с терморазрывной секцией и двухконтурным уплотнением притвора. Серия A-150 Профильная система A-150 разработана для комплексного решения остекления фасадов различной конфигурации, устройства ограждений зимних садов и светопрозрачных покрытий. Благодаря широкой номенклатуре взаимозаменяемых профилей возможны комбинации стоек и ригелей, а также декоративных наружных крышек в зависимости от архитектурного и инженерного решений фасада. 

Email: [email protected]

Телефон: + (495) 737-91-81

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
СтройПоставка

Щебень Песок Раствор Цемент ЖБИ Блоки Кирпич Арматура Бетон

Нейтральный
img
3 img
ЛиСа-Мебель

Товары: Стенки для гостиной Мебель для прихожей Мебель для спальни Детская мебель, молодежная мебель Столы Столовые группы Стулья Табуреты Тумбы для обуви Пуфики для прихожей Банкетки Стеллажи Комоды Шкафы