Фирма СПС


img

ООО «Фирма «СПС» существует на строительном рынке России с 1995г. Деятельность компании направлена на долгосрочное сотрудничество с партнерами, построенное на принципах взаимного уважения и соблюдения обоюдной выгоды. В рамках нашей компании существует пять направлений деятельности: 1. Собственное производство межкомнатных дверей, межкомнатных противопожарных (EI30) дверей для общественных, административных зданий, офисных, торговых центров, спортивных сооружений, гостиниц, баров, ресторанов, казино, объектов здравоохранения и образования. 2. Дистрибьюция стальных противопожарных и технических дверей фабрики NINZ (Италия). На складе нашей компании в г. Москва постоянно поддерживается наличие этих дверей. 3. Собственное производство сантехперегородок из влагостойкого, ударопрочного пластика Compact (высокого давления) 4. Собственное производство изделий из искусственного камня DuPont™ CORIAN®, Montelli®, LG HI-MACS® и SAMSUNG Staron® (столешницы, подоконники, умывальники, мойки, стеновые панели, индивидуальные изделия) 5. Собственное производство изделий интерьера ( барные стойки, стойки рецепшн, рабочие места для служащих, банковских операционистов, кассовые узлы, прилавки, мебель по индивидуальным проектам, детали интерьера). 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 626 5999

Адрес: Вернадского проспект

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Магазин подарков и сувениров

Интернет-магазин Сllon.ru осуществляет продажу подарков и сувениров в Москве и МО. У нас Вы найдёте сувенирное оружие, кинжалы и арбалеты, подарочные кружки и бутыли, фарфоровые куклы, а также бронзовые, фарфоровые статуэтки, шкатулки для украшений. Кроме того, для Вас доступны родословные книги, глобусы-бары и другое. Оптимальная стоимость. Возможна доставка. Осталис

Нейтральный
img
7 img
Потолки Комплект

Любые виды натяжных потолков: глянцевые, матовые, сатиновые, тканевые, многоуровневые, звездное небо, с фотопечатью; собственное производство изготовление от 1 дня.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.