Авангард - Стройкомплект


img

Мы поставляем и монтирум Стальные двери, Ворота, Окна, Рольставни, Жалюзи. Исполняем Проектно-строительные работы, Строительные и Художественно-строительные работы, и др. Компания "Авангард Стройкомплект" основана в 2000 г. и является официальным представителем крупного производителя "Балтийские двери". Основные направления деятельности - поставка и монтаж высококачественных строительных материалов и оборудования юридическим и частным лицам . Консультации по конструкции изделий, выбору декоративной отделки, механизмов запирания и технологий крепления. Инженерно-техническое обследование строительных проемов (замер). Доставка на объект и монтажные работы. Гарантийные и сервисные услуги. 

Email:

Телефон: +7 (495) 780-22-65

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Теплоэнергострой монтажная компания

"Монтажная компания Теплоэнергострой" была основана группой специалистов, занимающихся возведением теплоэнергетических объектов в предприятиях системы Минтрансстроя с 1953 года.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Положительный
img
5 img
Гражданство ЕС: отзывы о получении, плюсах и минусах европейского паспорта

Отзывы о гражданстве ЕС, оформлении европейского паспорта и преимуществах статуса. Мнения людей, получивших гражданство Евросоюза.