ПКФ-Технология


img

ООО «ПКФ-Технология» входит в состав производственно-коммерческого объединения, основным направлением деятельности которого является деревообработка, производство и реализация дверей (полотен и дверных блоков) для жилого фонда и объектов бюджетно-муниципальной и социальной сферы, т.е. соотношение цена/качество наших дверей является наиболее оптимальным для массового жилищного строительства и таких объектов, как больницы, школы, детские сады, общежития и т.д. Двери выполнены в соответствии с ГОСТ 6629-88, но по желанию Заказчика могут быть изготовлены и нестандартные образцы. Можем предложить двери, фанерованные дубовым шпоном, ламинированные финиш-пленкой, облицованные пластиком, обшитые рейкой, и просто окрашенные. 

Наличие производственной базы (пилорама-63, сушильные камеры, необходимый станочный парк) позволяют производить качественный погонаж и клееные изделия которые мы можем предложить производителям современных окон, дверей и широкого спектра мебельной и столярной продукции. 

Для предприятий пищевой отрасли, занимающихся переработкой мяса, рыбы и птицы, мы предлагаем щепу для копчения, изготовленную из натурального, экологически чистого сырья – дерева лиственных пород (бук, дуб, ольха, осина), различных фракций и разной степени влажности. 

Компания специализируется на торговых марках: АНИ ПЛАСТ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (901) 510-9823

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
9 img
Аквариумы АватарАква

Аквариумы под ключ Аквариумы по размерам Пресноводные и Морские аквариумы Аквариумы из Оптивайта Цельностеклянные бескаркасные аквариумы любых форм и объемов Крышки-светильники для аквариумов различных типов и конструкций Специальная осветительная арматура для аквариумов Подставки-тумбы для установки аквариумов Специализированное торговое оборудование для зоом

Нейтральный
img
0 img
Q-decor

У нас вы можете приобрести: -бронзовые и медные раковины. -кухонные мойки из меди. -сопутствующие товары из бронзы и меди для ванных и кухонь. -медные вытяжки для кухни. -смесители из меди. -сливы для моек.