Окна Стеклокомпозит


img

Являемся производителями окон из ПВХ, Стеклокомпозита (ФГК) и AL. Изготавливаем теплые и холодные раздвижные двери, окна со встроеными жалюзи внутри стеклопакета и многое другое. Приглашаем к сотрудничеству дилеров и строительные организации. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 961-77-75

Адрес: Кронштадтский бульвар

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Теплосберегающие технологии-Юг

Тепломатериалы: Isoroc; Rockwool; K-FLEX техническая изоляция из вспененного каучука; Пенофол; ТЕХНОниколь; Филикровля; Цемент, сухие смеси; URSA; Изоспан - гидроизоляция и пароизоляция; JUTA; Пеноплекс; Ursa XPS; Плиты и Маты ГОСТ (П-75, П-125, ППЖ-200, Маты М1-100); Мосстрой-31; Isover.

Нейтральный
img
0 img
Бобров и компания

ООО "Бобров и Компания" является официальным федеральным дистрибьютором компании TARKETT RUS, образованной после слияния СИНТЕРОС и TARKETT SOMMER, среди поставляемых покрытий, покрытия от таких производителей как TARKETT, BEAULIEU WEISBEKE N.V. Клиенты и партнеры "Бобров Компани" это строительные компании и дизайн студии, оптовые фирмы и частные лица, офисы и органи