КРАСКОМ


img

Группа компаний "Краском" работает на рынке профессиональных защитных и декоративных лакокрасочных материалов с 1997 года. Предлагаемый нами ассортимент импортных систем покрытий включает в себя самые современные и высокотехнологичные материалы. Это позволяет подобрать эффективные решения для любых вопросов связанных с декоративно-защитным окрашиванием различных типов поверхностей, и, при этом, сохранить, а часто и улучшить экономическую составляющую.

Практически все предлагаемые нами системы долговременно эксплуатируются в различных условиях на объектах по всей территории России. Большинство покрытий применены на общих площадях в несколько сотен тысяч квадратных метров и имеют положительные отзывы заказчиков.

Наши клиенты - строительные организации, предприятия по производству дорожной и специальной техники, металлоконструкций, башенных кранов, производители мебели, дверей, окон, вагоностроительные и вагоноремонтные заводы, предприятия автомобилестроительного комплекса, мостостроительные организации и компании, специализирующиеся на антикоррозийной, гидроизоляционной и химической защите различных сооружений в нефтегазовой и энергетической отраслях.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 913-67-77

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Фурнитура

Компания ООО "Фурнитура" на рынке по продаже дверных замков, петлей и фурнитуры вот уже 4-ый год. За это время нам удалось наладить четкое взаимодействие с производителями и поставщиками дверных замков и фурнитуры, а именно следующего товара:   ручки дверные противопожарные, ручки антипаника, замки дверные, петли дверные, фурнитура и др.  Мы о

Нейтральный
img
2 img
Ритуал Доверие

Городская ритуальная служба проведёт похороны, которые воплотят чувства и любовь близких. Наше специализированное агентство официально работает в сфере ритуальных услуг Москвы и Подмосковья. Мы не разделяем похороны на «дешёвые» и «дорогие». Не берём доплат в процессе похорон, работаем по официальному договору.