L-Group


img

«L-Group» предоставит Вам самый полный перечень продукции, а именно двери из Йошкар-Олы, Гардиан, Эльбор, межкомнатные двери Волховеци многое другое, которые Вы можете купить у нас оптом и в розницу.

Мы предоставляем на российском рынке продукцию всех ведущих производителей дверей, дверной фурнитуры и аксессуаров. Огромный ряд продукции включает в себя межкомнатные и стальные двери, стекла, арки, порталы, фурнитуру и насчитывает более 30 компаний-производителей.

Поэтому в каталоге Гипермаркет «L-Group» Вы найдете любую интересующую Вас модель двери в нужном цветовом оформлении, сможете подобрать к ней необходимый комплект погонажных изделий и аксессуаров. И все это в одном месте – на нашем сайте! У нас большой выбор ульяновских дверей, стальных дверей Эльбор и Гардиан.

Если Вы хотите купить двери нестандартного размера, цвета или эксклюзивного дизайна, оформите у нас индивидуальный заказ. Наши возможности позволяют выполнить его в любые сроки и любом объеме.

Гипермаркет «L-Group» полностью освободит Вас от забот, сопутствующих приобретению двери отпом или в розницу. В нашем магазине Вы сможете найти стальные двери (Эльбор, Гардиан), а также у нас большой выбор межкомнатных дверей.

Также наша компания оказывает услуги доставки, установки и замера дверей. Что свидетельствует о серьезном подходе к работе и высоком качестве предоставляемой продукции. Мы гарантируем профессионализм наших специалистов, надежность предоставляемых услуг и, следовательно, долговечность приобретаемых у нас дверей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 785-46-08

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Комплект-мастер

 Основной вид деятельности компании – продажа широкого ассортимента строительных материалов, среди которых множество видов сайдинга, материал для монтажа потолочных покрытий и встроенных светильников, различные типы кровли и профнастила, плинтуса и напольные покрытия в широком ассортименте, сливы и водостоки для крыш и т.д., всего более 3000 наименований. П

Нейтральный
img
0 img
Дизельная электростанция 1000 квт

В каталоге представлен широкий выбор оборудования открытого и закрытого исполнения от европейских и отчественных производителей.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.