Агуша


img
Продукция Агуша изготовлена с учетом потребностей малышей от 6 месяцев. Для удобства родителей и сладкого сна детей мы разработали специальный сырок с натуральным экстрактом мелиссы «Засыпайко». Сырки Агуша не только вкусные, но и полезные. Благодаря методу ультрафикации сохраняются полезные аминокислоты, белки и кальций. Детские сырки содержат натуральный витамин К2, который помогает кальцию встроиться в косточки и зубки малыша..

Email: [email protected]

Телефон: +380937051529

Адрес: 10

Категория: Пищевая промышленность

Дата добавления: 20.02.2020

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Положительный отзыв:

пюре

Нам очень нравится фирма Агуша, ребёнок есть только пюре этой марки, другие ему не нравятся.

Нейтральный отзыв:

Раньше соки были одним из первых прикормов

Знакомство с новым детским питанием всегда нужно начинать с небольшой порции — 1 чайной ложки. Пюре и соки для малышей до 1 года не должны содержать сахара, соли, ароматизаторов, красителей.

Нейтральный отзыв:

Кефир для малышей

Перед сеансом фильма «Мадам» мам ждали интересные и полезные лекции от приглашенных спикеров, подарки от журнала «Лиза» и вкусные снеки. А для самых маленьких зрителей компания Агуша приготовила вкусные и полезные угощения —соки от ТМ «Агуша»

Нейтральный отзыв:

Безопасное производство и качественные ингредиенты

Все ингредиенты, используемые при изготовлении продукции Агуша, исключительно натуральные и разрешены для детского питания. Для фруктово-овощных наполнителей отбирается только качественное пюре из спелых плодов, выращенных в экологически чистых сырьевых зонах. Современные технологии позволяют сохранить вкус, аромат и пользу фруктов, овощей и ягод.

Нейтральный отзыв:

https://www.bukovel.com/news/656

https://www.bukovel.com/news/656

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Ломбард ВРЕМЯ

Товары: часы живопись ювелирные изделия Услуги в получении кредита: под залог швейцарских часов элитных марок (Patek Philippe, Breguet, Audemars Piguet, Vacheron Constantin, A.Lange & Sohne, Blancpain, IWC, Jaeger-LeCoultre, Panerai, Breitling, Chopard, Cartier, Bvlgari и т.д) именных ювелирных изделий (Graff, Cartier, Chopard, Bvlgari, Damiani, Tiffani и

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
4 img
ИНТЕГРИЯ МЕБЕЛЬ

Товары: - Прихожая - Гостиная - Спальня - Гардероб - Кабинет - Детская     Компания работает с 2000 года и помогла реализовать мечту об уютном доме тысячам заказчиков. И их число постоянно растет. Компания имеет собственное производство в г. Щелково, где цеха оборудованы итальянским оборудованием. Имеется отдельный цех в Москве для обработки и изготовления меб