Апдейт


img

 Компания «Апдейт»предлагает широкий ассортимент дверной продукции собственного производста:

• Двери для общественных зданий ,в пластике CPL обладающего высокой механической прочностью, стойкостью к появлению царапин, следов от удара и других механических повреждений ,стойкостью к химическим средствам.

Двери в CPL пластике не подвержены воздействию жиров, масел ,бензина и хим. реагентов.

Межкомнатные двери в CPL пластике легко моются и не выцветают.

Возможно изготовление дверей с однотонным покрытием, с поверхностью имитирующей различные породы дерева, камня, других структур.

• Деревянные противопожарные двери

• Металлические противопожарные двери

• Строительные двери (двери в комплекте , полностью подготовлены к сборке и монтажу)

• Технические двери

• Финские двери (в комплекте с замком и петлями ) А также шпонированные двери, ламинированные двери, входные двери, двери из массива, стеклянные двери ,офисные двери ,двери в плёнке ПВХ. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 782-52-68

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Ovial

Продвижение аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Телеграм. Предоставление обычной накрутки, качественной накрутки, живых подписчиков, целевых  подписчиков, друзей на профиль, автолайкинга.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
«Next2U.ru» — сайт объявлений по прокату и аренде вещей

  Каталог- база частных объявлений о прокате и аренде любых вещей. На сайте размещают объявления об аренде как частные лица, так и прокатные кампании. На сайте можно посмотреть полную информацию о товаре, пообщаться с арендодателем, забронировать вещь, а так же полностью оформить аренду без заполнения бумажных договоров. На сайте возможна оплата картой и наличными.