Служба экспресс доставки "TMM Express"


img
Служба экспресс доставки "TMM Express" предоставляет услуги международных доставок различных грузов. Компания TMM Express поможет вам осуществить перевозку на территории Украины или доставку груза в любую другую страну, окажет услугу упаковки грузов, займется таможенно-брокерскими вопросами, предоставит сервис доставки грузов, имеющих определенный температурный режим. В компании работает только квалифицированный персонал, что гарантирует  высокое качество выполненной работы.

Категория: Грузоперевозки

Дата добавления: 12.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отлично

Получаю обувь из Польши. Привозят прямо домой, курьер всегда вежливый. Всем довольна

Нейтральный отзыв:

Международная доставка документов с компанией TMM Express

Отправляла компанией TMM Express документы в Турцию. Позвонив по телефону, мне ответил вежливый менеджер, с которым я обсудила все нюансы перевозки, когда, куда и что. Курьера договорились прислать на следующий день. По приезду курьера, мне необходимо было заполнить вручную 2 экземпляра накладной. Затем, собственно, отдать документы, которые он при мне запаковал в фирменный пакет TMM Express. По накладной на сайте компании TMM Express можно отслеживать все передвижения груза. Моя отправка достигла получателя вовремя. Благодарна за хорошую и качественную работу сотрудникам компании.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ВС-Ком

Описание деятельности фирмы ВС-Ком, ООО Москва: Мы предлагаем материалы для герметизации, гидроизоляции и монтажа под торговой маркой MATEQUS: - паро- и гидроизоляционные ленты (применяются в соответствии с ГОСТом № 30971-2002), - саморасширяющиеся ленты (ПСУЛы), - монтажные пены (профессиональные и бытовые), - ленты для кровельных и фасадных работ, - герметики

Нейтральный
img
0 img
Контрада

Описание деятельности фирмы ООО "Контрада" Москва: Компания "Контрада" сегодня одна из ведущих торговых фирм, представляющих отопительное оборудование на российском рынке.Мы являемся эксклюзивным поставщиком итальянских высокопрочных алюминиевых секционных радиаторов SAHARA PLUS и высокопрочных биметаллических радиаторов SWING METAL, разработанных специальн

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.