ЗиО-Терм


img

Производство и продажа:
- котельные,
- котлы промышленные и бытовые,
- горелки,
- насосы,
- фитинги.


  "ЗИО-ТЕРМ" основано на базе Подольского машиностроительного завода имени Орджоникидзе (ОАО"Машиностроительный завод "ЗИО-Подольск") - одного из ведущих котельных заводов России.
  Основная задача предприятия - продажа отопительных котлов, горелок, насосов, радиаторов, запорной арматуры и другой теплотехнической продукции. Проектирование, монтаж, пусконаладка и сервисное обслуживание котельных.
  "ЗИО-ТЕРМ" осуществляет полный цикл производства котельных - от проектирования до монтажа и сервисного сопровождения. Компания производит котельные любой сложности и назначения: стационарные, блочно-модульные и аварийные, приспособленные к перевозке и быстрому введению в эксплуатацию. 

Email:

Телефон: +7 (49624) 2-81-23

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Diamonds Are Forever

Изделия из золота высшей пробы (белое, желтое, комбинированное, красное, черное, платина). Классические ювелирные изделия. Авторские украшения. Большой выбор изделий от ведущих мировых производителей. Аксессуары с разнообразными драгоценными камнями: изумруд, бриллиант, сапфир, лазурит, оникс, перламутр, халцедон и другие. Широкий ассортимент изделий для всех: же

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
SmileFood

“Готовим с улыбкой и любовью, доставляем с радостью!"  - лозунг он-лайн ресторана SmileFood . SmileFood - это приготовление и доставка итальянских , а также япоских блюд в любую точку Киева. Особенностью компании является соблюдение всех традиций приготовления суши, роллов, пиццы и других блюд японской и итальянской кухни. Доставка ресторана бесплат