Sea Gate LTD


img

Категория: Грузоперевозки

Дата добавления: 03.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работа в компании.

Работа в компании не всегда приносит удовольствие, строгое начальство, которое требует соблюдать все правила компании и выполнять норму. Один из моментов, которые заставляют приходить на работу - это коллектив, который всегда рядом и всегда поможет. А так же хорошая ЗП.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания

Более 2х лет проработала в коллективе компании Сигейт в финансовом отделе. Могу сказать следующее: отношение к сотрудникам хорошее - зарплата достойная и выплачивалась вовремя, условия работы отличные, профессиональный рост обеспечивают благодаря корпоративному обучению, руководство всегда шло на встречу при возникающих личных проблемах. Так сложилось, что я переехала в другой город, и пришлось сменить место работы.Вспоминаю свои дни в Си Гейт с удовольствием.

Нейтральный отзыв:

SeaGate

Работаю в отделе АТП, Одесса, уже 3 года, много чего изменилось за это время, начиная от стиля компании до менеджеров и новых знаний, которые получаю постоянно на корпоративном обучении. Пишу, чтоб отобразить реалии компании и сообщить потенциальным/желающим работать людям, обращайтесь, вы не пожалеете.

Нейтральный отзыв:

Спасибо Си Гейту

С Радостью продолжал бы работать в Си Гейте ,но вынужден был уйти из за переезда в другую страну.Си Гейт,одна из ведущих логистических компаний Украины и работать в ней было одно удовольствие.Высокая и стабильная зарплата,коллектив просто одна большая семья,престиж компании,кто же не захочет работать так?Сейчас работаю также в логистической сфере менеджером но уже в другой стране, спасибо Си Гейту за хорошую рекомендацию и за времена когда я был с вами.

Нейтральный отзыв:

Sea Gate

Работала в веселой и энергичной команде SeaGate.Ни о чем не жалею.Только одни плюсы.Сплоченный дружный коллектив.Есть база знаний, книги по которым можно новичкам знать как работать.Очень хорошие руководители и наставники.Многому помогали и учили.Сказать могу о них только хорошее.

Нейтральный отзыв:

Отзыв

СиГейт это не место для бездельников - наш лозунг в Днепре. Работаю уже полгода, так что есть что рассказать. Внутри у нас отличный коллектив, много разных тренингов, корпоративов, поздравления на всякие праздники и подарки - блокноты, кепки, торты, шоколадки, чего только не дарят. Внешне всё очень строго - ни в коем случае нельзя подвести клиентов, руководителей и коллег. Поэтому работаем, вкалываем и зарабатываем побольше других, всмысле з.п. хорошая, даже отличная, еще и вовремя. Не скажу, что работа в сигейте это курорт, но далеко не Камчатка, тот кто хочет тот зарабатывает и получает за продажи всякие бонусы. Все всегда друг друга поддерживают и наверное это самое главное, что мне тут нравится, если налажал, лучше сказать честно, ибо гневаться никто не будет, а просто получишь серьезный втык, если делаешь всё круто, то и получаешь похвалы, так что всё по-честному.

Нейтральный отзыв:

SEA

Очень рад результатам совместного сотрудничества. Своевременно и качественно выполняют работу сотрудники компании. Отслеживание груза на всех этапах.Менеджеры - хорошие специалисты, документальных проблем не возникает, что всегда радует.

Нейтральный отзыв:

Отзыв о сотрудничестве.

Отличный и мобильный сервис. Сотрудничали с компанией впервые и осталось хорошее впечатление. Профессиональные менеджеры, будем продолжать работать. Груз пришел в указанное время. Не было ненужных проблем. Рекомендую компанию.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
22 img
Ткани Даром

Товары: Ткани Карнизы Аксессуары Жалюзи, рулонки Шторы Текстиль для дома Меховые пледы и аксессуары Фотошторы Услуги: Пошив штор на заказ

Нейтральный
img
0 img
Формула Уюта

  Пластиковые окна и двери для квартир и загородных домов  

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.