Макс Торг


img

Макс Торг» - это перспективная компания, работающая с ведущими отечественными и зарубежными производителями высококачественных кровельных материалов, которые надежно защитят ваше жилище от любых непогод и придадут вашему дому изысканность и индивидуальность.  Мы предлагаем широкий спектр кровельных материалов, среди которых вы найдетекомпозитную и гибкую черепицу, а также металлочерепицу. С другой стороны нашими клиентами являются не только потребители, которые хотят купить кровлю, но и те, кому нужен сайдинг,  современные водосливные системы, привлекательные мансардные ифасадные окна, а также оригинальные цокольные панели и прочный  искусственный камень. Наряду с богатым разнообразием строительных материалов, мы предлагаем сухие смеси и затиркиутеплителицемент и еще целый ряд попутных материалов, необходимых любому индивидуальному застройщику.
Наша компания не просто входит в тройку лучших дистрибьюторов строительных материалов  в Москве и Московской области, мы можем похвастаться также комплексным подходом к решению любых строительных вопросов, предлагаем самые доступные в Москве цены на кровельные материалы, имеем собственную службу доставки и монтажную бригаду.
Приобретая в компании «Макс Торг» строительные и кровельные материалы, вы можете заказать доставку «день в день» или на следующий день и получить свой заказ в четко оговоренные сроки. 

Email:

Телефон: (495) 921-36-91

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Автоаукцион CarTarget

Автоаукцион CarTarget - совершенно новый формат автобизнеса, отличный способ покупки и продажи автомобилей с пробегом.

Нейтральный
img
0 img
Болшево

  Болшево — железнодорожная станция Ярославского направления МЖД. Расположена в Московской области, в черте города Королёв.  Состоит из трёх платформ на Монинском направлении и одной на Фрязинском, не соединённой с остальными. Платформа фрязинского направления отдалена от остальной части станции примерно на 600 м.  На станции работают кассы предва

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.