Солидстройгрупп


img

  Услуги:
- Строительство жилых домов.


  Инвестиционно-строительная компания «СОЛИДСТРОЙГРУПП» осуществляет свою деятельность в качестве Генерального инвестора, Заказчика-Застройщика и Генерального подрядчика в реализации жилищного строительства в Московской области. 

  Штат компании сформирован исключительно из специалистов, имеющих опыт работы не менее 5 лет по направлениям финансирования и реализации инвестиционных проектов в жилищном и коммерческом строительстве, выполнении инжиниринговых, предпроектных и проектных работ, риэлторской деятельности, проведении тендерных и подрядных торгов по федеральному и городскому заказу, работой по поставкам широкого спектра строительных материалов. С 2003 года компания осуществляет строительство только монолитно-кирпичных жилых домов по индивидуальным проектам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 995-83-07

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я проживаю по адресу

Я проживаю по адресу 2-ой Покровский пр-зд, д.6, кор.1, более полугода был холодный или чуть теплый полотенцесушитель. Я написала претензию вх. № 1448 от 21.11.2017 г., сотрудники ЭК Солид откликнулись сразу, искали причину, исполдьзовали разные варианты и все получилось. Теперь у меня горячий полотенцесуши-тель. Особая благодарность главному теплотехнику Б...у О...у В...чу. Благодаря его профессионализму и настойчивости, устранена причина неполадки и в моей ванной комнате комфортно. Большое спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Металлические двери

Двери металлические стальные китайские оптом. Двери Китай оптом. Доставка. Склад в г.Клин, Серпухов. Доставка в регионы. Контейнерные поставки стальных дверей пр-ва Китай. Качество. антикризисная программа. китайские двери оптом. www.seda-doors.ru Компания специализируется на торговых марках: РОСТ

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.