Миханики


img

Услуги:

- Строительство,    

- Развитие недвижимости - эксплуатация,

- Энергетика,

- Промышленность.

 

Компания "Миханики" создана в 174 году.

 

Деятельность компании направлена на реализацию государственных и частных проектов в широком спектре отраслей, таких как строительство, энергетика, развитие и эксплуатация недвижимости.

 

Как добраться:

От станции метро Речной Вокзал до бизнес парка по будням ходят бесплатные автобусы компании Klavto с табличкой IKEA KHIMKI BUSINESS PARK.

Автобусы идут с интервалом 10-25 мин., время в пути 25-40 минут в зависимости от интенсивности движения.Станция м."Речной вокзал", последний вагон из центра. Остановка бесплатного автобуса, от метро до остановки около 400 метров.

На автомобиле:

3,5 км в область от МКАД по Ленинградскому шоссе, поворот на территорию бизнес парка сразу за зданием Макдоналдса, второй корпус в сторону области.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 663-81-02

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
3 img
ИнСтройКомплект

Пластиковые окна и двери Пластиковые окна и двери со скрытыми петлями Алюминиевые окна и двери ("холодный", "теплый" профиль) Алюминиевые раздвижные конструкции "Provedal" Офисные перегородки Подоконники, отливы, откосы Остекление и отделка с утеплением балкона (лоджии) Отделка парапета балкона (лоджии) Устройство крыши на балконе (лоджии)

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.