АБЕОНА


img

Услуги:

- Видеонаблюдение,

- Контроль доступа,

- Охранно-пожарные системы.

 

Компания «АБЕОНА» работает на Российском рынке систем безопасности с 2004 года и предоставляет полный комплекс услуг по проектированию, поставке, монтажу и наладке оборудования систем безопасности и жизнеобеспечения.

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 225-45-84 (многоканальный)

Адрес: Стромынка улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дэнн групп

Компания DennGroup работает с 2001 года. За это время она приобрела репутацию честного и надежного партнера, который в состоянии решить все проблемы, связанные с технической поддержкой,Internet разработкой, системной интеграцией, IT-аудитом и персональным информационно-техническим консультированием.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Современные металлические конструкции

Описание деятельности фирмы Современные металлические конструкции Москва: Производство и реализация металлочерепицы "Монтеррей", профнастила марок: С10, С21, НС35, НС44, Н57, Н60, Н75, Волна. Коньки, отливы, планки, ендовы. Порошковая окраска металла. Более 2000 цветов. Компания специализируется на торговых марках: РЕАЛ