БиКомс Автоматик


img

В 2003 году компания "БиКомс Холдинг" открыла самое перспективное направление в области систем автономного отопления - отопления на отработанных маслах.

Компания "БиКомс Холдинг" имеет статус авторизированного дилера EnergyLogic, лидирующего мирового производителя отопительных систем на отработанных маслах. Благодаря EnergyLogic, мы с гордостью можем представить вам полную линейку высокотехнологичных автономных систем отопления на отработанных маслах.

Мы сами проектируем и внедряем новинки на рынок. Уже сейчас мы можем предложить для вас горелки для камеры покрасочной, замена наиболее распространенных дизельных горелок позволит вам экономить серьезные средства и утилизировать отработанное масло, а также систему подогрева дизельного топлива на бензозаправочных станциях, благодаря которому улучшается качество дизельного топлива и утилизируется отработанное масло. Все эти ноу-хау разработаны и спроектированы нашим проектным отделом, сертифицированы и запатентованы.

Компания "БиКомс Холдинг" поставляет самый широкий ассортимент высококачественного отопительного оборудования на отработанных маслах, что позволяет решить проблему отопления практически в любом помещении.

"БиКомс Холдинг" является активным членом МАПТО (Московская Ассоциация Предприятий Технического Обслуживания) и активно участвует в проектах по улучшению и культуре сбора отработанного масла. Также, нас давно связывают дружеские отношения с Гильдией Экологов России, в которой мы также отстаиваем интересы улучшения экологической обстановки в России.

Сегодня "БиКомс Холдинг" - это профессиональные менеджеры, сервис-инженеры, прошедшие обучение на заводе-производителе, высококлассные специалисты в своей области, а компания - крупнейшая в России по поставкам отопительного оборудования на отработанных маслах.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 755 8442

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ИНИЦИАЛЬ

Описание деятельности фирмы ООО "ИНИЦИАЛЬ" Москва: Компания “Инициаль” – инжиниринговая фирма, работающая в области вентиляционного оборудования и климатотехники.Компания “Инициаль” поставляет, монтирует, запускает в эксплуатацию и обслуживает оборудование и системы следующих видов:• центральные и автономные кондиционеры для любых производственных, жилых, с

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ПРОМТОРГ

Товары:- Пленки;- Теплоизоляция;- Гидроизоляция;- Отделочные материалы;- Ламинированная фанера;- Сетка фасадная для строительных лесов;- Материалы для производства стеклопластика;- Материалы для производства кровельной гидроизоляции;- Сетка стальная сварная;- Пластиковые сетки.     Компания «ПРОМТОРГ» является характерным примером молодой, акти