Группа Стандарт-Металл


img

Описание деятельности фирмы Группа Стандарт-Металл Москва:

ООО «Группа Стандарт-Металл» - на рынке черных металлов с 1995 года специализируется на поставках черного металлопроката, производстве продукции из него, изготовлении металлоконструкций.

За 10 прошедших лет брэнд фирмы "Группа Стандарт-Металл" стал полноценной и узнаваемой маркой качества в мире металла и металлоторговли, снискал уважение в этом не легком бизнесе и стал визитной карточкой предприятия, где умеют работать четко, качественно и уважительно к запросам любого клиента - будь то крупный строительный холдинг, нуждающийся в регулярных поставках больших объемов металла, или дачник, которому, к примеру, необходимы столбы для забора.

Уникальная в своем роде система отгрузки металлопроката (одновременно на площадке работает 10 кранов) позволяет клиентам экономить огромное количество времени.

Существующая на базе возможность сразу же разрезать металл до необходимых заказчику размеров, скомплектовать заказ и доставить его непосредственно на объект, при необходимости осуществить изготовление металлоконструкций (металические каркасы зданий, ангаров, торговых павильонов, заборы, решетки, стеллажи, кесоны, баки, рекламные щиты) по чертежам и размерам заказчика - весь комплекс этих дополнительных услуг позволяет клиентам фирмы решать любые задачи комплексно и быстро, работая на рынке черных металлов 10 лет, совершенствуясь в обслуживании клиентов, изучая их спрос, как показывает рейтинг продаж, фирма занимает передовое место среди фирм-продавцов металлопродукции.

Год от года фирма «Группа Стандарт-Металл» увеличивала как количество услуг, так и ассортимент предлагаемых изделий из металла, который на сегодня составляет более 5000 наименований: металлопрокат, трубопроводная арматура, кабель, провод. профнастил и металлочерепица, теплоизоляция, лаки и краски.

Вся продукция обеспечена сертификатами качества заводов-изготовителей.

Кроме того, фирма и сама производит некоторые наименования продукции.

Осуществляется производство профильной трубы, налажено производство профнастила (низкий профиль 15, 20, профиль "Волна").

Ведется производство сетки сварной арматурной кладочной, дорожной.

Не простаивает производство металлочерепицы и отделочных элементов.

В настоящий момент запущена линия по производству омедненной сварочной проволоки для сварочных аппаратов и вязальной проволоки.

Для постояных клиентов практикуется система скидок и возможно предоставление товарного кредита.

Удобное расположение металлобазы и офиса фирмы.

Компания специализируется на торговых марках: РОСТ  МОСТ  META

Email: [email protected]

Телефон: (495) 981-92-42

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Компания ТопВорк Украина

Вам может быть интересно: Travelmart, Apelsin.travel, Yourimmigrate, International Business, 2eu.in

Нейтральный
img
0 img
Ломбард - Золотокредитсервис

Предоставление денежных средств взаем на условиях финансового кредита.