Ай Джи-Климат


img

Компания «Импэкс-Групп» действует на рынке профессионального и бытового климатического оборудования любой сложности.
Предоставляет полный комплект услуг: 
от консультаций специалистов и подбора оборудования, до доставки, монтажа, пуско -наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания.
Ассортимент:

  • Промышленные, полупромышленные и бытовые кондиционеры;
  • Чиллеры и фанкойлы;
  • Промышленная и бытовая вентиляция;
  • Промышленные системы воздушного отопления помещений и многое другое.

Компания занимается продажей и монтажом всех видов кондиционеров, установкой и обслуживанием всех типов вентиляции, а также обогревом всех типов помещений с применением оптимального оборудования, исходя из экономичности затрат на потребление энергии и цен на оборудование.
ООО «Импэкс-Групп» является официальным дилером:

  • ВЕЗА - вентиляционное оборудование
  • КОРФ - вентиляционное оборудование
  • SIЕМЕNS - автоматика
  • Danfoss - электротехническое оборудование
  • ТЕСТА - контрольно-измерительные приборы

Вы сможете выбрать нужный Вам кондиционер из широкого ряда брендов, представленных на российском рынке. Сотрудники нашей компании смогут провести для Вас исчерпывающие консультации по любой марке кондиционера, подберут необходимое оборудование в соответствии с Вашими требованиями и условиями. От качества выполнения монтажа зависит насколько долго прослужит Вам кондиционер и как часто придется производить заправку кондиционера.
Каждый кондиционер - от самого простого бытового кондиционера, до промышленного -требует сервисного обслуживания. Без своевременного диагностирования, обслуживания, мелкого ремонта кондиционер приходит в негодность на 1/2 раньше положенного срока. При продаже кондиционера мы ориентируемся на средние цены на кондиционеры в Москве.
Наша миссия заключается во внедрении новых технологий в индустрии климата, достижение развития, повышение качества и уровня комфорта в сфере вентиляции и кондиционирования. Компания имеет в своем составе специалистов, способных на основе передовых технологий, с высоким профессионализмом подходить к решению сложных технических задач.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 956-49-85

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Экспертные светильники Verluisant.

Бренд Verluisant создан для тех, кто разбирается и ценит экспертное качество за разумные деньги. Все наши светильники производятся из самых лучших компонентов, оснащены оптикой, поэтому создают мягкий, комфортный для свет, который не раздражает глаза и благотворно влияет на самочувствие.      

Нейтральный
img
1 img
ДляВорот.РФ

Производство и продажа всех типов ворот. Продажа и установка электроприводов для ворот, систем безопасности, шлагбаумов,  радиоуправления. Домофоны - продажа и установка. Выставочный центр и магазин.