Технологии Интернет Торговли


img

Сегодня все больше жителей мегаполиса стремятся перебраться за город. Не важно, строите ли вы дом для постоянного проживания, или дачу для отпуска и выходных, один из наиболее важных вопросов, которые вас беспокоят – это коммуникации.

Как правило, стоимость их подключения практически равна стоимости самого дома. И если с подключением воды или организацией канализации проблем возникает немного, то вопрос – чем вы будете отапливать дом и греть воду, является одним из самых серьезных. 

Даже если газовая магистраль проходит по границе участка, для того чтобы оформить все необходимые разрешения вам понадобится потратить много времени и несколько сотен тысяч рублей. Если же ваш поселок не подключен к газу, то отопление, скорее всего, обойдется вам достаточно дорого.

Как известно, обогрев электричеством удобен и безопасен, но его расход, даже если ваш дом имеет небольшую площадь, слишком велик. Отапливать дом жидким топливом – вариант, который сложно назвать удобным. Наша компания готова предложить вам другой выход из ситуации – автономные системы газоснабжения.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 972-60-70

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Пластиковые окна в Москве

Окна ПВХ Ламинированные окна Фурнитура для окон Стеклопакеты Раскладка Витражи Остекление балконов и лоджий Двери ПВХ Офисные перегородки Жалюзи Подоконники Фасадное остекление Замер Доставка Работа грузчиков Монтаж окон Установка откосов Подготовка для остекления лоджий и балконов Гарантийное обслуживание Остекление коттеджей

Нейтральный
img
2 img
Косметика Garnier

Компания Гарньер верит в силу природы: «Мы используем природу, которая является источником способности создания, эффективности, мягкости и удовольствия. Насколько только возможно, при одинаковой степени эффективности, мы применяем натуральные ингредиенты в первую очередь.» Гарньер создан для женщин, которые верят в себя и принимают себя такими, каки

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.