Теххолод


img

Описание деятельности фирмы Теххолод, ООО Москва:

Ма занимаемся поставками кондиционеров и климатической техники в Зеленоград . А также:

комплектующие для холодильного оборудования. Проектирование, продажи, монтаж «под ключ» и обслуживание холодильного, климатического и теплового оборудования. Кондиционеры всех типов, климатическая техника для дома и офиса: осушители воздуха, очистители, увлажнители, ионизаторы воздуха, весь спектр вентиляционного оборудования.

А также:

тепловые пушки, тепловые завесы, конвекторы и полный набор промышленного холодильного оборудования. Имеем серьезный опыт по проектированию и реализации проектов систем кондиционирования и вентиляции во всех типах помещений. Занимаемся комплексным оснащением магазинов, ресторанов и баров любого формата и профиля – «Магазин под ключ». Проводим капитальное и техническое обслуживание холодильного оборудования. Заключаем договора на сервисное обслуживание объектов.

Email: [email protected]

Телефон: +7(499) 762-40-10

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ГигДом

Онлайн-магазин ГигДом реализует оборудование для систем водоснабжения, отопления и кондиционирования, а также товары для дома и дачи. Радиаторы отопления, насосы и трубы, конвекторы, отопительные печи, тепловые завесы - эти и другие товары Вы найдете в нашем интернет-магазине. Также наш магазин реализует полотенцесушители, смесители, расширительные баки, инсталляции и