Автор творческая студия


img

«Автор» специализируется на дизайне, проектировании и изготовлении интерьеров, мебели, отделки и ремонту жилых и производственных помещений.

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей компании «Автор». Мы — российская компания, специализирующаяся на оказании услуг по дизайну и изготовлению интерьеров, мебели и предметов интерьера.

Весь наш опыт базируется на решении практических задач. Мы предлагаем реальный план действий направленный на решение конкретных задач клиента.

Мы работаем по следующим направлениям:
Интерьеры
Коллекции мебели
Столярные изделия
Неоновый свет
Фигурная резка
Ремонт квартир

Хороший интерьер приносит красоту и комфорт в жизнь человека. Только он способен создать атмосферу радости и уюта вокруг Вас. Только он позволит почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 2503582

Адрес: Брестская 2 улица

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Avancé

Заказчикам представляется на выбор широкая гамма оборудования и отделочных материалов для бассейнов и аквапарков ведущих производителей из Австрии «Peraqua», Англии «Bowman», Германии «Dinotec», Испании «Rosagres», «Astral», Италии «Seko»,  США «DOLphin», «ESPA», Франц

Нейтральный
img
1 img
ООО "Бетон Лэнд"

Бетонный завод Производство бетона в Москве Наш бетонный завод был основан более 12 лет назад в Красногорском районе Московской области. За время своего существования бетонный завод существенно расширился и на данный момент включает в себя 4 филиала, каждый из которых является самостоятельным бетонным заводом, работающим под общим логистическим центром, расположенны