Миассмебель


img

Товары:

- Мебель для гостиной,

- Мебель для кабинета,

- Мебель для прихожей,

- Мебель для спальни,

- Мебель для столовой,

- Сопутствующие товары: Матрацы, Стулья, Тахта, Предметы интерьера, Малые формы.

Распродажа: Мебель, Шторы, Посуда, Свет.

 

ЗАО «Миассмебель» один из крупнейших производителей корпусной мебели для дома в классическом стиле.

 

На сегодняшний день в г. Москве существует 12 фирменных бренд-секции, которые размещаются в крупных торговых комплексах: «Гранд», «Твой Дом», «РИО», «Family Room», «Армада» и других специализированных мебельных центрах.

Email:

Телефон: +7 (495) 797-89-54

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы купили в пару к своей

Мы купили в пару к своей белоснежной кровати Сильвии еще и комод с шестью ящичкам. Практичная вещь! Поставили рядом с кроватью, смотрится великолепно! Спросите, а как белый цвет в жизни себя показывает? Ответим – у нас за почти год активного использования на кровати ни царапинки, ни потертости. И ведь не скажем, что мы вокруг кровати порхаем, наоборот, достается ей не меньше, чем остальной мебели, ведь у нас два сорванца растут)

Нейтральный отзыв:

Нам при покупке спальни

Нам при покупке спальни даже дизайн самим придумывать не пришлось! Коллекции Миассмебель уже делаются так, что все элементы комплекта друг с другом гармонируют. Так что мы ничтоже сумняшеся взяли почти все, что было в коллекции Bristol беж в спальню плюс стулья и столик обеденный в гостиную. Шикарная мебель одно слово!

Нейтральный отзыв:

Спасибо работникам салона-магазина

Спасибо работникам салона-магазина Miassmobili в тц Кит-Континент за помощь! При выборе кровати подсказали наилучший вариант, подобрали матрас, рассказали об особенностях установки и эксплуатации! Особенно порадовала скидка! А когда привезли и установили (быстро и аккуратно) – так к нам все родственники любоваться ей ходить начали ☺  

Нейтральный отзыв:

А у нас мебель в прихожей

А у нас мебель в прихожей из коллекции «Джоконда» уж больше года. Мы довольны! Все-таки в «Миассмебель» ответственно к своему делу подходят, на специалистах, дизайнерах и материалах явно не экономят. У нас нигде никаких повреждений пока нет (тьфу-тьфу-тьфу) – лак как новенький, не выцвел, не потрескался, хоть на него частенько прямые лучи попадают (окна большие в кухне и большой комнате, вот и свет льется). Хорошая мебель!  

Нейтральный отзыв:

Пришли с мужем в гости

Пришли с мужем в гости к моей подруге, а они ремонт недавно сделали и мебель поменяли, захотелось перемен. И их перемены мне очень понравились, мебель шикарная. Я тут же спрашиваю где взяла и она мне рассказала про миассмебель. Поехали туда и просто оболдели, мебель просто невероятная. С доставкой и прочими мелочами проблем вообще не возникло. Теперь у меня роскошная прихожая)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ANKA

Компания ANKA начала свою деятельность на территории России в 1993 году, будучи эксклюзивным поставщиком продукции турецкой фабрики "ANKARA TEXTILE".  Ткани "ANKARA TEXTILE" хорошо известны и востребованы во всех регионах России и Ближнего Зарубежья. За 18 лет успешной работы постоянными клиентами наших фирменных салонов стали не только частные лица, но и гости

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Метмебель.ру

В нашем интернет-магазине всегда большой выбор металлической мебели, мебели на металлокаркасе и корпусной мебели ЛДСП для армии, общежитий, больниц, санаториев, домов отдыха, бюджетных гостиниц: тумбы прикроватные, столы обеденные, столы письменные, кровати металлические, двухъярусные и одноярусные, шкафы для одежды металлические и ЛДСП, стулья, табуреты. В интернет-м