Метмебель.ру


img

В нашем интернет-магазине всегда большой выбор металлической мебели, мебели на металлокаркасе и корпусной мебели ЛДСП для армии, общежитий, больниц, санаториев, домов отдыха, бюджетных гостиниц: тумбы прикроватные, столы обеденные, столы письменные, кровати металлические, двухъярусные и одноярусные, шкафы для одежды металлические и ЛДСП, стулья, табуреты. В интернет-магазине в широком ассортименте представлена офисная мебель для руководителей и для персонала: офисные тумбы, рабочие столы, однотумбовые и двухтумбовые, шкафы книжные и для документов, шкафы для одежды.

Email:

Телефон: +7 (495) 648-66-91

Адрес: Каширское шоссе

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Акватика

Ванны Душевые Шторки для ванн Шторки Системы

Нейтральный
img
0 img
Артмодерн

Салон штор "Артмодерн"- это салон пошива штор и текстильного дизайна интерьеров. Основным направлением деятельности салона штор, является пошив штор и оформление интерьеров драпировочными тканями. Более восьми лет мы осуществляем пошив штор: (французские шторы, римские шторы, австрийские шторы...), пошив лабрекенов, покрывал, скатертей, подушек, пошив чехлов на с